Илья Гордеев

обязательно ли иметь МНОГО денег чтобы уехать жить в другую страну?)

Людмила Сидорова

Да. Или нет если у тебя есть родственники богатые родственники

ОК
Ольга Киселёва

С деньгами и дурак поедет

Паша Гордеев

Если у тебя многоденег, то и в России можно жить хорошо, ни куда не уезжать. В Сомали много денег не обязательно, можете туда переехать, там заработаете)

Ленка Пичугина

нет. берешь кредиты в нескольких банках и сваливаешь из страны

Зафари Ильяс

нет, можно иметь много друзей или умную голову)))

Д&
Дарья &

Для начала нужно дохрена бабла. Проживание, питание и т. п.

Ан
Аня

Нуу, если менять шило на мыло, то - да.

Маргарита Васильева

Денег нужно ровно столько, чтобы доехать до белорусско-польской границы. Остальное за вас сделают лучшие в мире зеленые фуражки!

Виктория Ситникова

Нет в Индии там вообще можно жить задорма, но постоянно видеть эти рожи...

Johnny

нет, не обязательно.
у меня не было. на билет, визу и немного на расходы....

Антон Шадрин

смотря в какую страну, в Австралию например, если не ошибаюсь, необходимо иметь минимум 25тыс. доларров, как стартовый капитал иначе въезд будет просто не разрешён

Aslan

почитайте про Бельгию - туда принимают и с голой ж....