Тимур-Carleone

Эмиграция. Могу ли я уехать жить в другую страну не имея там родственников и мужа?

Екатерина

Переехать-нет, а иммигрировать, если на это найдутся основания, возможно.

Евгений Силькевич

Можете. . Только времена дикой иммиграции уже давно прошли. Сейчас надо очень постараться, чтобы вам другая страна позволила приехать и жить в ней.

Армен Погосян

В этой жизни все возможно. ТОлько нужно очччень захотеть и потрудиться.

Наталья Мамай

иметь то имеете, вопрос в том а пустят ли?

Евгений Донец

да, купив недвижимость, можно получить гражданство, в некотор. странах
+нужна виза, для въезда

Анастасия Гладких

А кто, и какую визу Вам даст??

Irina Klimokhina

смотря о какой стране идет речь..

Suv And

можете в италию неаполь на жд вокзале среда воскресенье найдете рус девченок подскажут раньше было 200 евров за работу со временем получите пермесу и можно на север италии

Ленка

можешь конечно. во сне...

Ivan Asonov

Можете, если будете хорошо знать язык, получите образование и станете хорошим специалистом в востребованной там области. Но для этого придется долго и упорно трудиться.

Станислав

Если есть для эмиграции веские основания, то наличие или отсутствие родственников не имеет значения. Например, Германия принимает евреев и немцев с хорошим знанием языка.
Если есть МНОГО денег, можно купить недвижимость и сделать определённый взнос в инвестиции, тогда можно будет проживать на территории купленного жилья. Не уверена, что сразу можно будет постоянно проживать. Может, и ошибаюсь... .

Надежда

Смотря куда. И сильно зависит от твоих способностей.