Николай

СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ИМЕТЬ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАЧАЛА ЧТОБЫ КАК ТО ЗАЦЕПИТЬСЯ В МОСКВЕ ?

Jfhdhj Kbjjkl

на аренду комнаты тыщ10-15 повседневные расходы еда транспорт сколько обычно тратите+в москве дороже транспорт и с пересадками часто надо ездить ну скажем месяца два положить с запасом на поиск работы вот и считайте