Александр Дашкевич

Сколько нужно денег, чтобы переехать в Москву. Первое время есть где жить. У себя не могу найти работу по профессии.

Анастасия Шенц

все зависит от твоих потребностей. можно снимать комнату квартиру.
комнаты до 10-15 тыс
однушка 30-35
можно и дешевле
если только на еду 30 тыс хватит а дальше больше по твоим запросам кто то и 20 получает ему хватает а кто то 50-60 и ноют

кто ты по профессии

Ольга Есенина

я приехал в 2011 году. жилье было. при себе имел всего 5 000 рублей. за 2 недели нашел работу по специальности. Помогала жена (тогда еще невеста) .

от ситуации зависит.

Екатерина Люст

В первую очередь нужно определиться - а нужен ли ты Москве (в плане профессии) . То, что есть где жить, конечно хорошо, но надо найти и где работать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Гудков

Гляди, как правильно на работу в Москве принимают с испытательным сроком 3 месяца. Платят копейки.

Так что 15 в месяц комната или 8к койко-место. .
5к еда
3к проезд

45 +15 +9 = 69к, и не факт что вы сразу комнату найдете и работу.