Св
Светлана

Сколько не ищу, не могу найти подходящую профессию, помогите

Чтобы работа была интересная, не очень трудная; без высшего образования ( ну может быть, колледжи или курсы, по необходимости ),возможно со знанием английского ( не профессионально ); зарплата от 25 до 30 тыс. руб. + премии. Возможно разъездной характер работы.
Без высшего образования, потому что мне не даются точные науки и прочие трудности вузов.

Во
Вова

торговый представитель

Ирина Чернюх

курьер, продавец
А вообще, открой соответствующий ресурс и вбей соответствующие параметры

Юрий Жабров

уборщик в сбербанке

Айдар

грумер

Махмуд Джураев

санитар в больнице если сочувствуете больным.