Михаил Орлофф

Помогите найти профессию

Здравствуйте, я учусь в 10 классе. И понятая не имею чем заниматься в будущем. Я бы хотела чтобы моя будущая профессия была очень интересной, чтобы я общалась с людьми и не сидела на месте. Хочу, чтобы были путешествия и, чтобы я помогала людям, а также приносила пользу стране. Подскажите чем заняться? Заранее спасибо!

Юлия Грязнова

какая вам профессия нужна хоть

Света Андреева

Для того, чтобы это было, нужно идти на востребованную профессию. А такие профессии это всякие мененжеры, бухгалтеры и прочие офисные планктоны.
Знаете, чем интересней профессия, тем труднее найти работу и устроится. к большому сожалению. .
А, вообще, в 10 классе нужно уже понять, к чему, так сказать, душа лежит - то ли историческими фактами интересоваться, то ли биологией, то ли математические задачки решать..

Александр Дмитриченко

Геолог!! ! Ночи у костра и огромная польза Родине!!!

Dinaria Cozma

Обратите внимание на Ваше хобби.
Что Вам нравиться делать ?
Осмотритесь вкруг - кто в Вашем окружении вызывает восхищение ?

Попробуйте поработать в выбранных направлениях хотя бы 1-2-3 месяца.

Пока из того что Вы описали подходит Менеджер по туризму.

О пользе стране пока забудьте - она сама о себе как нить позаботиться 🙂