Стас Барткус

Помогите. Пожалуйста помогите найти недлинный и хороший тест на профессию.

Татьяна Маркина

На какую профессию? Могу предложить 2-3 вопроса, которые я задаю (а это максимум, больше - редко) соискателю на собеседовании, но они вряд ли тебе подойдут.. .
1. Есть ли у вас опыт построения блочной модели месторождений в программе "Micromine"?
2. Вы знаете специфику разведки месторождений золота золото-шеелитовой формации?
3. Подскажите, какой минимальный диаметр керна является достоверным, и безоговорочно принимается ГКЗ?
"Тест" недлинный, но позволяет мне определить квалификацию и опыт претендента. А все остальное, типа "стрессоустойчивости, склонности к суициду, эмоциональности" меня как-то не волнует...