Вера

Выбор профессии. Помогите найти

Нужна нетрудная работа, интересная; база 11 классов ; возможно даже со знанием английского ; не требующая высшего образования; Средний заработок - от 25 до 30 тыс. рублей. Подруга нашла, и не хочет говорить, издевается над мои любопытством ) Не связанная с точными науками и техникой. С искусством тоже.. . Это точно не какой-нибудь там менеджер и всё в этом духе. Теперь сиди гадай - нетрудная, нормально оплачиваемая, базовый английский. Что это может быть?

Точно не это о_О. Она же девушка

Вообще-то она не шлюха какая-то. У неё свои интересы. Именно высшее образование не требуется. А так, может курсы, какие, не знаю точно

Ей 16 лет, 9 класс, она только запланировала

Екатерина Фадеева

Грузчик или дальнобой

Анна Аверина

не на панель ли, подруга пошла, без образования, не трудная, ну не завод же пошла, да там столько и не платят, хотя для панели - маловато, так, что мучиться, пока не придумает, что-нибудь, и не скажет

Татьяна Мартынова

швея-закройщик, можно специализироваться на пошиве и ремонте одежды, или меховой продукции (к примеру)
повар, кондитер
штукатур-маляр
продавец
(короче физический труд)