Елена Войнова

какая подходящяя профессия для девушки?

чтобы была довольно интересная, оплачивалась хорошо, но и было время на личную жизнь (не работать без выходных)

Сергей Мартыновский

Врач, учитель, воспитатель

Ольга Онойко

есть такая.. . называется - мать (жена).. . многопрофильная, не соскучитесь, оплачивается неплохо ...практически совмещена с личной жизнью .. )

Ирина Ускова

Ага. И что бы на ней еще ничего не делать вы забыли сказать. )))
Хорошо оплачивается та, где вы днями и ночами будете трудиться.
Тут уж либо карьера, либо, семья.
Попробуйте Дизайнер журнала, газеты или Диз. по интерьеру.
Ну или альтернативный вариант, работать на себя или фирму открыть.

Василий Винокуров

Нельзя так просто посоветовать. Слишком уж много причин и критериев существует. Тут надо самой разобраться, выбрать и идти к цели.