Алена Степина

Какую профессию (конкретно) надо выбрать девушке?

Чтобы выполнять секретные поручения государства, бороться против очень опасных врагов, типа как секретный агент из фильмов *_*

Евгений Зорин

им еще приходится быть проститутками

Ал
Алена

Полиция.
А там уж как поработает. Опыт, показатели, талант.... функция "нечего терять" в идеале должна быть. Это когда ни родителей, ни ё...аря-надомника, ни кота....

Кристина Морарь

Замуж идти. Все по телевизору показывают, а ты борщ мужу варишь. Красота.