Али Алиев

Какая мне профессия подойдёт как девушке?

Я очень хотела на мента, но у меня было сотрясение, и киста. Но возник вопрос возьмут меня и куда ехать поступать? И туда нужно высшее? Или можно доучиться в институте? Вообщем я запуталась. . Я сейчас в 7 классе, подскажите какую профессию выбрать, желательно до среднего образования.

Ирина Сурыгина

Поваром иди.

Наталья Алексина

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..

Сергей Агапов

Подожди пока распутаешься, до окончания девятого класса еще два года, до одиннадцатого и того дольше. Не торопись, все придет в свое время.