Елена Мурзова

У меня знакомая не может определиться с профессией . Какая ей подойдёт профессия? Любит краситься и фотографироваться

ещё ей очень нравиться фото в инстаграм вылаживать и увлекается косметикой ,эпиляциями,депиляциями,кремами .

Ravil

ТП, однозначно.

Мурад Мамедов

пусть займется феляцией и дефлорацией.

Марина

Кондитер-моторист.

Сергей Колотилов

Сотрудник Макдоналдса

Ирина Серёжкина

Маникенщицой, натурщицей и т. д. А после 40 лет - техничкой.

Sitora Vip =)

Вылаживать! ААААААА! РУССКИЙ ЯЗЫК!

Слушайте, ну если это все навыки девушки, то только в эскорт: ) Подозреваю, что они неплохо зарабатывают)

Павел Жеребцов

Клоуном. А если честно, вашей знакомой нужно заняться саморазвитием и образованием. Краситься, фоткать сама себя и выкладывать этот шедевр в инстаграм - на этом не проживешь.