Максим Борисов

Какая профессия больше подойдёт?

Желательно, чтобы зарабатывать на ней можно было и зарубежом, есть такие планы. Из предметов люблю обществоведение, русский, немецкий, английский, алгебра. Отношусь больше к гуманитарию. Я девушка продвинутая. Люблю искусство, следую моде, слежу за последними новостями. Подскажите пожалуйста: ***

Альберт

иди на дезайнера, или на художника крутую картину напишешь за рубеж поедешь