Анастасия

Подскажите какая профессия врача мне подойдёт в будущем.

Мне, конечно, хочется какого нибудь хирурга, подскажите, пожалуйста мне специализации хирургов.

Paruyr Bayramyan

Поработай санитаром в операционной- сам все и поймешь! Это самый надежный путь, чтобы не ошибиться.

ОК
Оксана Красноярцева

Сколько тебе сейчас лет?
Ты есть в контакте?
Я посоветовала бы стоматолог - хирург.
Нейрохирург ( но это ужасно трудно)

Александр Зыков

Вы уш извините, но так и напрашивается ответ -ПАТОЛОГОАНАТОМ
Надеюсь отнесётесь с юмором )))))))

Елена Елена

на гинеколога иди, всегда работа будет. . и руки в тепле

Руслан Багиров

ну фтизиатр или геронтолог

Анна

Хирургическая колопроктология
Протезная хирургия
Хирургическая стоматология

Детская (педиатрическая) хирургия

Общая хирургия
Торакальная хирургия (раздел хирургии, занимающийся заболеваниями органов грудной клетки)
Кардиохирургия — раздел хирургии, занимающийся коррекцией патологии сердца

Абдоминальная хирургия — раздел хирургии, занимающийся заболеваниями органов брюшной полости.

Хирургия желудочно-кишечного тракта
Ангиология (Сосудистая хирургия) — раздел хирургии, изучающий заболеваний кровеносных сосудов: артерий и вен
Трансплантационная хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Нейрохирургия (хирургия, занимающаяся заболеваниями нервной системы)
Акушерская и гинекологическая хирургия
Ортопедическая хирургия
Офтальмохирургия — раздел хирургии, занимающийся хирургической коррекцией зрения
Отоларингология
Пластическая хирургия занимается восстановлением формы и функции какого-либо органа, ткани или изменённой поверхности человеческого тела

Хирургическая онкология
Травматология
Урология (раздел хирургии, занимающийся заболеваниями мочеполовой системы)
Андрология — ещё более узкая ветвь урологии, в которой рассматриваются проблемы мужских заболеваний