Юрий Рожков

Можно ли на честности далеко уехать? (В плане денег)

Людмила Крючкова

Честность не лошадь, чтоб на ней ездить! Это то, чем определяется суть человека. Дерьмо, даже с деньгами, всё равно останется дерьмом.

Olga Zala (Соловьева)

Стратегия честности и сотрудничества выгодна, если большинство участников отношений ей следуют.
111.
Если все участники отношений пытаются обмануть друг друга, она неэффективна.

Наталия Цыганкова

вот сюда например ...

Юля Яковлева

Да можно! Если не кого не обманывать и быть честным. А если наоборот то это все будет грех, врагов наживешь, Бог осудит! он один и всё видит

Алексей Малеев

Можно и далеко...

Юрий Царенков

Красота неописуемая. А что касается честности, то она тоже нужна.

Галина Вайнярв

В нынешнее время у честности есть перспектива только при качественной силовой поддержке