Ирина

А вам хотелось уехать куда-нибудь далеко, без денег, без оглядки? Слиться с дорогой, ощутить свободу. . Делали вы так?

Мария Дзиндзюра

Да, было у меня так, только последствия - ну никакие!

Елена Шарова

Ага. . вот бы сесть на велосипед, без подготовки, и ехать, ехать. . хрен знает зачем хрен знает куда. . ) Ощущать свободу как вы говорите. . а ещё лучше сказать - на встречу Судьбе! гыы...))))

Алексей Лаврентьев

Не делал, потому что одному будет скучно, а с катушек не хочется сходить если хочется свободы

Геннадий Савченков

Без денег?
нет, мне так страшно. 🙂

Олег Урилов

Хотелось, но все время что-то удерживало

Виктор Швец

я любитель комфорта...