Алексей Стёпин

как уехать автостопом из спб до мурманска, когда нет денег на дорогу

Серёга _____________

пойти в крупный книжный магазин взять посмотреть атлас автодорог перерисовать карту -развязки основные чтоб не сбится. узнать где выход на трассу у водителей доехать туда на общественном транспорте а вообще найдите и скачайте книгу антона кротова практика вольных путешествий

Uliana Rusu

лови машины и вперед, лучше с дальнобойщиками.

Виктория Черева

Сейчас? ? ?Ну дерзай, пока тепло. Дальнобоев до чертиков ездит - довезут. Поторопись, завтра похолодает к вечеру. От СПб до Мурманска 1420 км, трасса Кола. Все время прямо, прямо, прямо.. .
Фонарик не забудь, у нас полярная ночь!
Диане: атлас можно не смотреть, у нас дорога одна 😉