Sole Abdulloev

Что для вас важнее денег? И хотели ли бы вы стать богатым и делать только-то что сам захочешь?

Ольга Матлахова

если посмотреть на инсайдеров, у которых денег куры не клюют. .
то я бы сделал предположение, что имея много денег, было бы неплохо иметь также много свободного времени и способность выходить в астрал более чем на 6 часов.
В этом случае можно делать глобальные эксперименты над Человечеством.
Например: Масонский лозунг: Свобода, Равенство, Братство. .
если допустим глобально одну страну сделать Свободной.. . а в другой стране Глобально сделать Равенство.. .
и по наблюдать, что из этого получится.
..

Татьяна Дедяева

Нет. Богатые люди не имеют и минуты покоя, и нельзя бросить дела - все вмиг прогорит, а к деньгам-то уже привыкли

Дмитрий Басков

важнее денег? они не важны.... это средство что бы делать то что хочешь... вот дали бы мне все.... что я хочу.. нафига мне деньги. А важнее их :здоровье, любовь, дружба... только вот без денег не жить

Валера Сычёв

я и так делаю все что хочу.
(поэтому и денег нет? )
проблема в другом - я уже не хочу ничего.

Юлия Орешина

все, чего не купишь . а я и так делаю то что хочу: работаю ., воспитываю сына, люблю жену . Мало ! ?

Иван Стамов

у богатеев больше свободного времени и они, что характерно, намного дольше живут. Ничего не имею против богатства