Юлия Пухова

Вы бы хотели стать властелином Земли?

Все люди на Земле у вас в подчинении и не смеют вам слово поперёк сказать. вы можете делать всё, что хотите. Хотели бы ?

Дереник Ягутян

Ни за что! Это же абсолютная несвобода! Каждый день ложиться спать и думать о завистниках, которые хотят твоего скорейшего ухода; полное разочарование в людях (безропотных тварей никто не любит) ; отсутствие настоящих друзей; короче - полное и невосполнимое моральное ОДИНОЧЕСТВО!!!!

Анастасия Капусняк

Властелин земли должен остаться с ней уже до конца ее срока, не приходило в голову? А такой расклад меня уже не устраивает.

Анастасия Каминская

А разве нет? Ведь сказано:
"Я царь, я раб, я червь, я бог! "

Кирилл Егоров

Смысла в этом мало, это ненадежно, зло внутри людей более надежный способ властвовать на земле, проявлений зла неисчислимо.

Ирина Липейкене

стать достойным ? ) ...типа - Богом )) ...чтоб энергии через тебя .. и ...ты способен вынести это ...отдать - проводником ...и любое твоё движение - подаренная кому то жизнь .. настроение .. состояние ...а малейший поворот твоего внимания - новый Мир )
нууу ...наверное я не готов ) ...пока ))) ...

Дп
Дпомпвл

Мне Изумрудного города хватает.

Евгений Бехтерев

Не хотела бы, потому что это такая ...ответственность)

Владимир Кулаков

Конечно же хотел! Я бы приказал изобретать Искусственный Интеллект любыми путями.

Наталья Решетова

Властелином в смысле политической власти конечно же нет.