Алексей Воробушков

Какой он истинный властелин достойный власти

Кто такой "настоящий король"? Транжира, устраивающий пирушки налево и направо? Деспот, душащий свой народ? Интриган, играющий в политические игры? Или же все таки настоящий король - это правитель, который ставит интересы своего государства и народа превыше своих интересов и амбиций, готовый отдать за них даже свою жизнь? Так кто же все таки "настоящий король"???

http://www.youtube.com/watch?v=1nye7qJZ0zY

Посмотрите аниме Сode Geass и поймете какого властелина я имела в виду, последние серии 2го сезона впрочем 90% здешних не вычленить суть из этого аниме они посчитают его тупым мультиком что отнюдь не так

Сергей Сирица

Это Миф. Они все игрушки в чужих руках. Увы.

Алексей Паникаров

Который ведет народ к Богу

Наталья Дацюк

ОООО Какой Он!

Ярослав Павловец

Большой отец. А будет он задаривать конфетами или бить по заднице ремнем - зависит уже от самого народа. Не случайно говорят, что народ получает именно тех правителей, которых заслуживает.

Геннадий Дьяконов

Настоящий тот, кто не лицемер - всё просто .
А вот достойный - по-моему, тот, которого презирают все, без исключения . Сужу так, потому что мы сами взращиваем политиков, и вообще всё в наших руках . А так как сами мы - хреновые, то тот, кого мы будем презирать, будет хорошим ...