Дмитрий Гаврилов

хочу стать богатой- что для этого надо делать?

Dina Goron

работать

Вячеслав Княжев

10% любых доходов сразу в банк под%%. и не трогать до конца вклада
в магазин ходить со списком. лишнего не покупать
избавляться от балласта, который требует только затрат
выключать свет
экономить воду.
покупать в магазине эконом варианта
инет сделать по безлимитному тарифу только за дни пользования.
сотовую связи использовать с опциями бесплатных внутрисетевых звонков
имеющееся имущество использовать (сдавать в аренду)
забить на всякие кафе и рестораны, кино смотреть по инету в пиратском варианте

Мария

что бы быть богатым нужно быть трудолюбивым, жадным, наглым и хитрым)

Иван Платаный

Стать кока колой....

Елена Поспехова

Ничего особенного, просто много денег.

Анжелика

Мыслить правильно и работать))

Марина Потапова

Работать надо, работать.

Новикова Ирина

чем богатой? коллекционером квартир домов яхт пароходов??

Наим Тахиров

Если неохота много трудиться,
ищите мужа миллионера.

Ирина

Что для вас богатство? у каждого свое понятие и рамки богатства, кому то виллы яхты личные самолеты, а кому то просто не нуждаться в деньгах и покупать что хочется. Лучше всего распишите на листочке или картину нарисуйте или наклейте из журналов вырезки того чего хотите, это называется визуализация и каждый день представляйте что это все у вас уже есть и вы этим владеете. Как сказал кто то мудрый, - бойтесь ваших желаний они могут исполниться!

Игорь Тарасов

ну уж точно не здесь торчать

Дмитрий Кузькин

Соображать нужно

Сергей Устинов

От работы только только бедные становятся делай все так чтоб на тебя работали но для этого нужно, иметь неплохие свои характеристики и попасть в те обстоятельства где они могут быть востребованы и реализоваться

Pupkov Pupkov

Открывай журнал "Форбс". Находи себя в сотне самых богатых на планете! Нет в списке? Тогда марш от компа-и работай!

Ольга Бреева

Работать над собой.

Надежда Бочарова

Пахать день и ночь.

Анвар Бикмухамедов

Для этого надо стать богатой

Анастасия Комарова

странный вопрос. богатые не сидят тут) ) они деньги зарабатывают или руками, или головой. могу помочь сэкономить на косметике, но это другой вопрос)

Просто Жанезия

попробуй найти богатого мужа) хотя много вас таких по Руси шатается, кто хочет богатого мужа)) )

Арчибальд Ледов

Создавать множественные источники дохода, чем больше тем лучше. И экономить.