Наталия Килина

Свобода делает сильнее?

Администратор Доктор

Только того, кто понимает что такое свобода и для чего она))

Артём Передумов

Не а ...Сильней ты становишься сам ...но делаешь это - свободней, быстрее

Наталья Бубнова

у свободы нет свободы))

Настя

Нет Лиш рамки наложеные самим на себя

Фил Тоукач

свобода это испытание

Ирина

Сильнее делает Путь, ведущий к Свободе. а Свобода - это возможность реализации приобретенных сил...

Иг
Игорь

заставляет

Александр Кирюхин

В какой то мере может способствовать, Дас

Екатерина Воронина

Свобода делает сильнее сильного. Слабого нет. Слабый нуждается в руководстве, он ведом, а значит несвободен.

Mechislav Bolf

Смотря какая и кому свобода. Как по мне - так свобода это время проведенное без дела.

Дмитрий Каминский

Может наоборот ?

Александра Азеева

Если у лошади снять шоры, это вряд ли прибавит скорости - скорее она будет больше смотреть по сторонам и, соответственно, медленнее бежать вперед...