@ Добрая Настя @

Режим или свобода? Жить по режиму или делать все что душе угодно?

Koroleva Svitlana

конечно что душе угодно будет правильней, никакого насилия

Сергей Ализгаров

Свобода- это не делать, что хошь ( Это бардак) Свобода -это добровольный выбор человека между добром и злом

Rishat Sharipov

режим и только он

Андрей Игнатов

Совмещать от опыта, это же очевидно) ) Любишь кататься- люби и саночки возить...

Сашина Настя

Чтобы узнать что угодно душе, а не чемуто еще-нужно сперва узнать свою душу. А еще есть древние законы, данные Богами, коих надо соблюдать.

Дмитрий Фатеев

Для Души - это жить по Совести.