Аслан Кушхабиев

когда режим перестанет душить свободу слова в стране

Татьяна Потапова

Давно уже никому не нужен зомбоящик с Пу.
А интернет они не смогут прикрыть. Тока покусывать будут.. .
Мы с ними живем в разных измерениях давно.

Екатерина

Наивно, надеяться на это

Юл
Юлия

и кого же он душит и за что? при Сталине у вас за меньшее расстреливали, а сейчас все подряд можно болтать.

Солнечный Зайчик

ага, особенно по этому сайту заметно.. . такую дрянь некоторые пишут, самому охото кого-нибудь пристрелить

Михаил Шаров

а ему это надо? ему проще давать нам выпускать пар на форумах...

Ирина Никул

Язык почеши тогда полегчает и не задохнёшься.

Юлия Жуковецкая

когда ему это перестанет быть выгодным.

Макс Гаврилин

ой. Ой. Ой. Мою свободу слова задушили?)))))))))))))) ) Интересно каким образом?

Виктория Иванова

кто тебя тут душит и что толкогова ты говоришь..

Stasevich Parketisto

Наверное, он сам ещё точно не решил, а Вы хотите, чтобы Вам сейчас здесь ответили.

Гу
Гузель

возможно когда этот умрет и придет другой

Эдвард Гладкий

Я пишу, что хочу, меня никто не душит.

Ль
Львёнок

Наберите: Кто вы мистер Путин?