А(
Александр (())

Почему при свободе слова наши вопросы и ответы аннулируются?

Ро
Ромка

Спасибо за вопрос!! ! В точку зрите.

Виктор Переездов

Потому что свобода и вседозволенность-не одно и то же.

Ал
Алексей

Просто кому-то обидно

Надежда Путякова

причем, самые безобидные А вопросы блин клинтона похабные и разжигающие ненависть к русским, всегда оставляются

Александр Ермишко

Свобода не есть вседозволенность! 🙂 Приходится хозяевам проекта приспосабливаться . Да и дураков всё же надо нейтрализовать.

Кирилл Перелыгин

Потому что свобода есть у нас только у одного слова и слово это бывшего товарища Путина.

Ольга

Я думал что один это заметил)

Ва
Валидол

И в какую точку надо зрить-если уполномоченный по правам человека мне заявил-вы ни чего не добьётесь. А тогда на кой он нужен этот мудак.

Александр Грачёв

А где вы нашли свободу слова, кроме как в растоптанной Пу и ЕР Конституции?

Ирина Гудзь

Это у них свобода слова, а нас как е.. . так и будут е.. . Извините!...

Кылычбек Исмаилов

Так как регистрируясь на данном ресурсе вы приняли его условия пользования, которые даже не читали. Теперь, не зная даже первой строчки принятого Вами договора-оферты Вы пытаетесь обсудить пункт Конституции РФ? Бред.
У Вас есть свобода слова, но излагать её можно там, где Вы - хозяйка. Делайте свой сайт и свободно на нем выражайтесь.
Банальный пример - слово "хуй" на заборе. Рисовал кто-то, а отвечает тот, на чьём заборе это написано.