Наталья М

Почему так много фашистских сайтов? Разве нет предела закона о свободе слова?

Юл
Юлия

Нет пределов

Баxa

Перечисли их ?!

Татьяна Потапова

выгодно, быдло для того и нужно чтобы ими командовать, зря что-ли они все в день по 300 рублей получают

Вася Жабкин

Этот проект тоже фашистский. Как говорится, спрос рождает предложение.

Д&
Дарья &

всегда власть видит в фаш. союзников, которых легко натравить и всегда промахивается ))

Са
Санчеz

Да жиды, ваших сайтов как говна на инете

Марина Авдеева

А вы откуда об этом знаете?
Регулярно на них заходите?
Сообщайте в соответствующие органы тогда.

Иришка

На любом сайте нацистов не банят.

Ирина Быкова

Свобода интернета позволяет создавать:
порно - порталы, порталы террористов, порталы наркоманов, геев, феменисток, порталы антисемитов. порталы сепаратистов, националистов всех мастей. Самое интересное, что очень много специально искаженных переводов Святого Писания, а также сайтов, где толкуется ТАЛМУД (устная Тора) , а также подстрекательских порталов. Понятия их авторов на уровне зомбо-ящика, или газеты "Правда". Интересы, на уровне ширинки.
Впрочем, я вижу только одно объяснение этому явлению. Чем больше они морочат людям головы и забивают её всякой чепухой, тем проще власти управлять одурманенной толпой.