Надя

Модераторы этого сайта нарушают закон о свободе слова?

Иногда вообще не понимаю за что удаляют вопросы

Светлана Дамиан

удаляют те, кто как тараканы по жизни, нагядят и в щель

Дмитрий Орлов

ты что то путаешь. Тебе же рот никто не затыкает, просто у них такие правила. Создай свои сайт с ответами и пиши что хочешь.: -)

Елена Мещанкина

Они тупо исполняют правила сайта. Вот тот кто правила сайта составлял они то и будут виноваты если что. Но лично я пока такого тут не видел.

**
***&оленьк@& ***

у них ежедневный план... нужно кого то удалить.. и методом тыка... удаляют

Галина Кузина

о свободе слова и о свободе печати. написал давеча ответ на вопрос- сколько вам лет просто цифрами 53 ( две цифры и все ) . написали ОТВЕТ НАПИСАН НЕ ПО ПРАВИЛАМ . ну не дебилизм ?

Александр Логунов

Здесь есть ЧЕЛОВЕК (ЛЮДИ) , который следит за соблюдением правил на этом сайте. Но это всего лишь человек и его мнение субъективное. Вопросы и ответы удаляет он только потому, что ему что-то не понравилось в них.
И при Сталине была свобода слова, и при Хрущеве с Брежневым, т. д. , но за этим словом опять же следили люди. И мнения их также были субъективные.