Елена Коцеруба

Как внушить себе, что мама не умерла, а просто куда то далеко уехала, но не может приехать?

Ярослава

Не нужно. Потому что будете ждать. А ждать не надо. Ей от этого плохо, потому что знает - ждёте, а она не может "приехать".
Отпустите. Отпустите.

Александр Суслов

Так и внуши.... Соболезную.

Алина Бурганова

Если ты переживаешь горе, сходи на сайт Memoriam.ru . Там найдешь ответы на многие вопросы. Мне очень помог после смерти мужа.

Ел
Елена

сочувствую ну не знаю постарайся думать как ей помочь приехать ( я не знаю точно

Елена Бодрова

она всегда со мной....