Леночка Панова

Почему если женщина долгое время живет без работы

то мужики вокруг считают, что она сосет члены? Большинство мужиченок сами хотели бы соснуть?

kuzyak_v

Я не считаю что сосёт, а вот лизать может.

Ан
Антон

Ну, если у них мужья - сутенёры...

Илона G

да ты дура явно

Александр

ну, ежели бы эта женщина расписала, откуда у неё доходы при отсутствии работы, то вопросов не возникало бы? А то, может быть, эти "мужичонки" про неё что-то знают?

Дима Дерябин

О больном говоришь? Это к психологу тебе надо, я увы техник!!!!