Dimon Yakubov

как выписать человека если он долгое время не живет и собственником не является

Виталий Абраменко

Через суд. С предварительной консультацией у адвоката. По идее ничего особо сложного, но в деле могут быть нюансы.

Александр Никешин

с его согласием, он должен приехать и прописаться в другое место, так в никуда выписать нельзя, если только за деньги, но это уж извините подсудное дело!

Павел Андреевич

подать в суд по причине: проживание в чужой квартире

Анна Адылова

Собственник может подать в суд иск о "Снятии с регистрационного учёта", поищите образец в интернете, напишите подробнее мне на почту кто собственник, как этот человек оказался прописаным в квартире, если не платит за квартиру, можно ещё и квартплату через суд стребовать

Garry Smile

Чье жилье?

Руслан

Выписать человека через Суд, как утратившего право пользования жилым помещением!