Дмитрий Наседкин

Женщины. А вы понимаете, что вы живете в золотое время?

Благодаря телевидению и прочей гадости наши дети будут уже как в америках. не открывать женщинам дверь, чтобы пропустить ее, платить в ресторане, каждый сам за себя и т. д.

Витя Шаталов

eto ewe v nawix rukax nauchit svoix sinovey prilichiiam)

Катерина Болотокова

Ну... по мне так, БАРДАК, как не назови-бардак !=)

Рома Султанбеков

И в чем же проявляется это ЗОЛОТО?

Bestiy Bestiy

Открыть дверь перед женщиной и заплатить за нее в ресторане - это мелочи по сравнению с мужским шовинизмом и дискриминацией.

Евгений

не золотое конечно, но хоть не средневековье

Nikita Milanovsky

все нормальные люди, уже отказались от многочасового просмотра телевизора!) )

Алексей Поляруш

А почему до сих пор не в рубиновом.

Александр Богнат

Прям таки золотое.
А сколько мурлондяев уже давно так потупают?
Так что только позолоченое

Вя
Вячеслав

чем же это время золотое?

Ольга Булатова

Золотое время настанет как раз таки тогда, когда выродится сексизм, все станут платить сами за себя и открывать двери сами, не притворяясь немощью.

Ма
Марат

конечно! я понимаю, что я живу в золотое время! и я этим пользуюсь!