Марина Ракова

Чужой может стать родным совсем. . а наоборот?

Человек)

Алексей Машнин

Конечно, вышла замуж (женился) . вот так чужой человек становится родным, более того и вся его родня становится твоей родней. Наоборот тоже может, но реже.

Александра Солдатова

Ну ток если ребенок... а наоборот.... хз

Сергей Сироткин

а может он и не был родным, а только прикидывался?

Алексей Громов

Не только лишь каждый может это

Vadim Rusov

поле развода так и бывает

Надежда Моисеева

И родные вмиг становятся чужими на всю жизнь и ненавидят друг друга. Всяко разно бывает!

Leonid Potapov

Прочитал 10 раз вопрос и ничего не понял! чужой может стать родным!