Andrey Bezugliy

У нас вообще кто-то имеет НОРМАЛЬНЫЕ ПРАВА? ? По поводу гибели в ДТП ГОЛУБ...

Нашли бы этого подлеца, и если он чиновник - расквасили бы морду ему в кровь!! ! Смыться с места аварии и не осмотреть людей и не помочь им! ! Это Россия???? А если люди могли бы выжить при своеременной доставке в клинику? ? Люди, что с нами? Таким УРОДАМ надо давать 2 срока!! ! Сибирь. Красноярск.
Как можнго уехать и не убедиться, чо люди в порядке или кому-то нужна срочная помощь? ? Люди за рулем, Как так можно????

Ольга Новикова

Мне нормальные вроде подарили

Иван Захаров

Вообще - большинство имеет.

Виталий Семенов

За последние 10 лет, думаю, единицы...

Мурад Мамедов

ну погиб человек а че ты тут истеришь. . придурок

Анастасия Крутова

большинство имеет

!H
!!! Handsome !!!

у меня двое прав... категории В и ВС.. и все нормальные

Елена

а что вы хотите. личность недочеловека установлена, по базе гибдд у него только официально около 50 нарушений, а права надо отбирать после 2-3 нарушений. пока не будет жесточайших карательных мер против даже малейшего превышения скорости, не говоря уже о пьянстве и выезде на встречную-ничего не изменится