Алена Новикова

Голубь мира имеет право к***ать на всех?

Л2
Лана 2029

что он и делает, зная о своей должности

Денис

никто не запретит!

Артём Леонтьев

Имеет, но не может. А почему? !
Да потому что мы уже.... о а к стати я когда то ел голубятину))))

Ольга Смирнова

право то он имеет, но лучше им не пользоваться...

Александр Олейчук

только во имя мира

Игорь Сторожков

на всех кроме депутатов )))

Yana Alieva

Он как меня увидит так и дрищит во имя мира где попало 🙂 я уже ему говорил что я не ем голубей, заразные они орнитоз разносят 😞 рисковать не хочу. С дикими ещё куда ни шло те здоровые а городские засранцы мне никогда не нравились воробышки и те лучше 🙂