Сергей Омельчук

а давайте выпустим голубь мира? в украине.

Татьяна Афонина

Я в Украине живу и отношусь к этому серьезно.

Юля

а давайте не одного, всех выпустим, мне ради мира, не жалко ничего-лишь бы помогло

Натали

давай !!!пусть будет Мир!! !

Наталья Шатохина

Да уж, это не смешно!

Руслан Зарипов

там сначала надо пиявок старых и ворон новых отстрелять - останется народ которого за нос водили и водят )))

Анастасия Дудина

им там срать не на что, все памятники посносили

Наталья Гойда

Так в (на) Украине же запретили полеты негражданской авиации!

Матрос Април

А давайте им вааще газ перекроем...

Надежда Дронова

с конечно он должен только понимать и разговаривать только на украинском?