Олег Тутаров

Давайте коллективно молиться за мир на Украине? вн +

Коллективная энергия молящихся будет очищать коричневый сатанинский газ опутавший Украину и сознания отемненные будут в состоянии увидеть что творится и получат возможность обратиться.
Все могут участвовать вне зависимости от веры.
Время по Москве 8-00, 15-00 и 22-00
Кто не умеет, просто медленно и осознанно повторяйте
"Да будет воля Бога (Аллаха, Творца, Всевышнего, Будды, Кришны) . Пусть будут счастливы все существа во всех мирах. Пусть наступит мир на Украине"
Это будет реальный вклад и ответ чертберлену
Хотя бы 5 минут постарайтесь удержать... .
Уже есть группа которая работает

Атеисты можете тоже присоединиться.
Ведь вы научно не отрицаете силу мысли?

А там глядишь и ваша жизнь пойдет иначе.. .
Природа любит миротворцев ))))

Я думал, что в этом разделе есть верующие.
Люди, вы больны...

Данила Матросенко

Я за мир, но без фашистов.

Анна Миклина

Бесполезно, есть доказательства, что это не работает:
http://www.e-reading.ws/chapter.php/97072/11/Dokinz_-_Bog_kak_illyuziya.html

Гаврила Навозный

Конечно странное предложение, и наврятли подействует, но что-то в этом есть

Кэ
Кэт

Пока рано. В следующем году весной - реально.

Павел Габур

кого это реально касается на хрен не нужна чья либо молитва. Тем более что в ней нет магической силы.

Ольга Петелина

Тогда точно на Украине ж. . па будет.
Всегда когда верующие молятся ж. . па наступает.

Doston Janapov

Мир? Кому нужен ваш мир? Любой призывающий к миру – враг наравне с предателем, бьющим в спину, –
отнесись к нему с презрением, которого он и заслуживает

На
Наталья

до войны каждый день умирало приблизительно по 4.000 человек, за год 1.460.000.этот мир не намного улучшит статистику. всё негодование только потому что это освещается в сми.

Сергей Грушин

Молятся только дикари))) )
А цивилизованные люди предпочитают действовать.