Виктория Ковалева

Животные коты и собаки тоже молятся? Вн...

Лично я подмечал странности в поведении животных! Они вдымают морду к небу; складывают лапы в молебные жесты и что-то там бурчат себе под нос, мокрый и холодный. ) Но души у них, у животных, в момент обращения к небу, наверняка трепетны и полны любви к своему, кошачье-собачьему Богу! ? )

Анастасия Климченко

они ещё и медитируют частенько :))) а бывает, что и в нирвану впадают :)))

Ка
Катюша

хм.. а мне нравится, что мы в ответе за тех, кого приручаем.... получается, что мы для них боги

Irina Gavrilova

"Всякое дыхание хвалит Господа" )))

Дилшод Ашрапов

Животные - атеисты (можно инвертировать)

Олеся Казарина

я думаю бог у всех один и рай тоже. рай это то что будет после смерти. не верю что души домашних животных смертны. бред. когда умрем то многое будет для нас большим сюрпризом

Ирина Шарова

мой кот, точо молиться.. .
подойдет к холодильнику, сядет и смотрит на него, а взгляд такой благоговейный...

Радик

они просто ждут нас.

Ек
Екатерина

всякое дыхание да славит Господа!

Наталья Наталья

Я когда-то в очереди посетовала, что поздно вечером сварила большую кастрюлю борща, а он к утру уже прокис.. . так старенькая бабуличка мне ответила - не огорчайся доченька, отдай собачкам.. это они просили своего бога, что бы он у тебя прокис)... так и сделала!)