Юлька Андреева

У Вас дома есть интересные животные, или только коты/собаки?

Олег Ходаков

улитка ахатина, черепаха сухопутная, всё таки очень интересный кот и рыбки.

Игорь Дмитриев

В моей квартире есть только я. И то, лишь по ночам бываю...

Оксана Джаватханова

Я тоже интересное животное, собака есть .

Виталик Правда

а чем вам коты с собаками не интересные?))) У меня кот, очень даже интересный и черепаха.

Ан
Анна

Животные дома, это негигиенично

Маргарита Васильева

Вообще никаких животных, птиц и рыб: каждый должен жить у себя.

Мария Кулагина

У меня кролик

Настя Малыгина

У меня кошка и собака.

Дмитрий

По соседству семейство каклов живёт. Занятные животные. Совсем ручные, в чём и мерзость.

Юлия Яковлева

зачем дома иметь, когда вокруг столько интересных животных