Сергей Травин

а у вас есть дома КОТ или СОБАКА -почему нет еще

Ad
Adiya

Нет, к сожалению-вся в работе-нет времени на их содержание.

Ульяна

4 кошки у меня дома; раньше была собака, но это было очень давно

Ек
Екатерина

в доме полуторогодовалый ребёнок... боязно и за него и за зверюшек

Дарья

кошка с котенком и собака временно переехали к маме) ) так что у нас только кот остался

Кристина

кот есть сам поселился... коты которых я брала не прижились а этого никто не хотел и в комнату не берем, а он живет)

Ал
Альбина

За всю жизнь, у меня было всего лишь два кота.
Один жил 9 лет
Другой 3 года
Второй убежал от меня когда в город переехали.
2 месяца уже нету...

Ма
Мария

--Полно.. и тех и других... подбираю.. лечу.. устраиваю.. просто приходят и живут..)) ) Один кот, -Мурзик... ушёл из дома.. скитался где-то несколько лет, ровно столько, на сколько я уезжала... Приехала.. И кот объявился!! ! Откормила, вылечила... теперь пытается наводить свои порядки в доме.. где кроме него три кота и кошка... за что и получает иногда мухобойкой.. .
И вообще.. у меня такое ощущение... Что это не они у меня живут, а я у них.. Сами входят и заходят.. (причём открывают дверь в разные стороны... окно... которое не закрываю наглухо.. ) Включают и выключают свет.. . Стоишь на улице в тёмное время суток.. вдруг зажигается в доме свет.. подруг пугает ..))) А мне нравится! Собаки, что во дворе.. "своих" не трогают... чужих гоняют..

Ол
Ольга

есть кот, с собакой очень заморочено. странно что встречаются некоторые большие ненавистники