Прочие взаимоотношения
...Любите собак? Почему?...
чем больше познаю людей, тем больше мне нравятся собаки!
Ольга Гордеева
чем больше познаю людей, тем больше мне нравятся собаки - Это сказал не Гитлер а Гебельс.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки
Вопрос для корейцев, чтоле? ! Гы!
из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотел бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство.
***ирина ***
Синхронно сказали одно и то же.
обожаю собак.

Если, есть жизнь после---я хочу быть собакой. Я их обожаю. А авка по другим причинам)
Собака - единственное живое существо, не способное на предательство.
Я больше люблю котов ))) Они прикольные ))
Собака-единственный друг, которого мы покупаем за деньги

я кошек драных люблю ну после
@
да ну нах. Мне больше дельфины доставляют
КАКАЮТ КРАСИВО...
Обожаю собак. , потому что нет зверья в быту более преданного, чем собака. Собака часто понимает тебя лучше, чем другой человек. , дарит тебе ощущение того, что у тебя есть друг. Твоя собака всегда будет с тобой, даже будет перенимать от тебя какие-то черты твоего характера.

Ну люблю я ДОБЕРМАНОВ пусть нервная, вредная, достоевская, ноддома это кошка в шкуре собаки, а на улице охранник и пробежаться есть с кем
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки... .
собаки не предают))))
Сибирские лайки няши ^_^
собака никогда не предаст...
Я люблю собак и кошек, собак люблю за то что они защищать могут и умные. Но их сложно воспитывать, ухаживать. .

Потому что они няшки)))
Они лапочки)))
когда-то в детстве прочитал "Белый клык" Джека Лондона. С этого началось )
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
а когда в его глаза смотрю-то почему-то кажется что он в этой жизни понимает намного больше чем я сам.

люблю. . .и котов и собак. . только не тупых собак. . от них только раздражение, злых собак тоже