Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Люблю собак - они умные! А за что можно полюбить котов? )))))))))))))))))))

Я и собак и котов люблю )) коты умеют мурррчать нежно на ушко и греют когда замерзаю ))

Доброй ночки, Ира :)
Виталий Шантур
Лучший ответ
Маргарита Кравченко Добрейшей, радость! )))
Татьяна Чугайнова Коты не греют,. а сами греються , а вот собаки греют
да потому что они не умеют обижаться и делают, что хотят .а нам и нравится ,,,
Jalol Shodiev
Евгений Чудинов обижаются. да ещё как!
за какули дома
***та Самая***
кошка-независимое существо, она сама о себе забодится. Я ее только кормлю и на улицу выпускаю. Не надо выгуливать, играть, никаких хлапот. Кагда захочу потискаю
Они мышей ловят.
в Сибири я видел стаю собак, тянущих сани; а вот такой глупой стаи котов - нигде не видел))) Кошачье племя независито!!! кошка гуляет сама по себе и где захочет ((( а сколько людей псы изуродовали (((в том числе и хозяйские...
За хитрость..))))))
любая собака ничто на фоне котов и кошек. особенно при равных размерах. кошачьи - вершина эволюции хищников.
Daler Hakimov
Сколько людей, столько мнений. И чувств.
Коты умнее собак)) )
Зоя Никешина
Они ласковые)))
Fgghh Hhjjjj
мой кот не дает спать по ночам, ходит в туалет только когда я рядом, ест только избранное.. . прыгает на стены чтобы я с ним поиграла шипит на чужих людей и боится улицы. бегает по потолку как только заснет мой ребенок, но и за это я его очень сильно люблю.
собак люблю за верность. а кошек за независимость.
за то что подилываются кода голодны))))))) они чувствительные ну и все животные))
Маша Малкина
Они мягкие и пушистые их выгуливать не нужно и писяют в коробочку (ну если научишь)
я столько тупых собак видела, что не понимаю за что их можно любить?!
за то что милые и нежные))
Котов не запрягают в "пряжку"!!!