Прочие взаимоотношения

Вы бы завели себе собаку. Почему?

У меня и кошки и собака есть.
Собаку завела 4 года назад, потому что была до этого собака... но правда потом погиб и я очеень долго не могла определиться с породой
Регина Сабадаш
Лучший ответ
была собака. Больше не заведу. Хоронить псину слишком мучительно
Дунаева Ксения
Николай Филиппов Знакомая история (
никогда... в жилище человека не должно быть никаких животных
Игорь Пучков
завела, потому что делать мне нех.. под дождем гуляй, в мороз беги на улицу, ванну предоставь этому крокодилу, потом ванну за ним помой....)))
Ульяночка Фролова ))) и везде с собой, одну не оставишь.
Хотя кошку тоже не оставить, если любишь)
Нет Причина--не могу так рано вставать и выгуливать. Я Яшу еле еле по утрам выгуливал и то временно, а тут всю жизнь. Нет--это не моё. В памяти о Яше.
Я сам Собака... люблю собак... но не заведу... гулять её нет возможности...
Ниа N
да, люблю ходить и дисциплину
В:
Викуля :*
Кошка есть, с собакой забот много, да и вообще с кошками проще, они более сами по себе как то
Валентина Лес
Нет, собак нужно выгуливать, кормить, мыть чтобы не воняла псиной. У родителей в частном доме есть собака, но сидит на цепи. Выпускают конечно раз в неделю, но всё равно жалко. Ей же тоже хочется бегать. А не всю жизнь сидеть как раб. Конечно собаки переданные и всегда рады. Но нет
У меня кошка - красавица,
Которая всем очень нравится!
Завела бы, потому что я хочу друга себе, умею воспитывать животных и проявлять характер, а не как другие - многие уступают да сюсюкаются со своими зверюшками, позволяя на прогулке вести себя куда им вздумается, портить вещи и диктовать человеку, что пора немного подкрепиться объедками со стола.
Ксюша Милюкова
собака, это друг и соратник, а кошка, как девушка, капризничает и нос воротит
Елена Волкова
Только в частном доме во дворе. Собака в квартире это извращение.
Потому что у меня душа собачья, не могу жить без собаки.)