Собаки это животные, которые мало что могут понять, с анализировать, они плохо понимают душевную боль и пр. А мы люди очеловечиваем их, пологая, что им действительно больно, грустно и т. д.
Но человек самое несчастное существо на планете, несчастье, боль, голод, войны, утрата, потеря, любовь, радость и др. др.
Просто, уважайте людей, будьте выше собакоподобных людей, удачи!
Прочие взаимоотношения
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки... Почему так?
А я вот людей больше люблю!
потому что у собак есть замечательно качество: верность и преданность, чего у людей не наблюдается почти совсем
потому что они добрые, честные, искренние, не способные на подлость и предательство ...
слушать умеют, не осуждают ...
ничего не требуют ...
слушать умеют, не осуждают ...
ничего не требуют ...
у собак половые органы в разы теплее, может в этом дело?)))))))))))))
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей» .
Сегодня это актуально как никогда, только такой зверь как человек может так жестоко ранить себе подобного.
Вас продадут друзья и коллеги по работе, с которыми ели за одним столом, изменит любимый человек, отвернутся знакомые и соседи. Не предаст только собака, которая доедала объедки с вашего стола - она каждый раз будет скулить, когда еще издалека услышит ваши шаги, ластиться, заглядывать в глаза и при случае умрет, защищая вас.
Люди - "цивилизованные звери". Они умеют говорить и делать очень много гадостей. А собаки преданные по своей природе. Человеку всегда хочеться, чтобы был кто-то, кто его выслушает, но при этом не расскажет никому другому. У собаки глаза красивые. По ним даже можно понять какой у нее характер. Таким глазам хочеться доверить все наболевшее. Но самое обидное то, что человек вспоминает о собаке только тогда, когда ему это надо. Он ведь по натуре эгоист.
Значит Вам нравятся преданные и беспрекословные создания, мы люди не такие.
Потому что гадят и те, и другие, но собаки хотя бы не предают.
Преданнее и мудрее друга не найдешь. . у меня жила 10 лет кавказская овчарка-девочка. . защита класс. плюс научилась от нее многому
Собака без причины не укусит, а люди.... особенно некоторые неудовлетвренные жизнью дамочки (у меня на раоте полный набор) , так где же я им возьму по мужчинке, чтоб не гавкали?
Заведи себе собаку и узнаешь.
потому что вы начали разочировываться в людях, возможно вас предали.. .
люди не так уж и плохи..