Прочие взаимоотношения

Вас любые вариации Вашего имени устраивают, или какие-то не нравятся? А почему не нравятся?

У меня на работе иностранцев много, и вот у них вечно вопрос, Наталья меня называть или Наташа. И фиг объяснишь им, и что это имя одно и то же, и что без разницы мне, Наталья, Натали, Наташа - лишь бы вопрос по делу был.
А Вам принципиально, как именно Вас называют?
вовка он и в африке вовка ))))))))))))
Андрей Алексеевич
Лучший ответ
О, тезка ))
По-разному называли. На работе коллеги "Нат" просто говорили) ) Начальство Наталией конечно называло)
Любимка "Наташечкой" кличет)
Родные - кратко и сокращенно Наташа.

Люблю своё имя, поэтому. . как угодно пусть называют)) )
Костя Xxx
меня только дома уменьшительно-ласкательно называют) )
а так.... по имени
Сергей Горохов
Так нас, Наташ, как ни назови — одинаково хорошо) Имя красивое…)) Мне не принципиально.
Natalia Ostapenko
Был бы рад, если бы ко мне обращались по первичной форме имени Василей (с ударением на Е) . Потому что когда ко мне обращаются по-современному, люди сразу начинают как-то ухмыляться и противно лыбиться. Короче типичное издевательское отношение к Василиям
Ирек Д. Имя Василий действительно очень редко встречается, вот люди и
удивляются. На самом деле очень красивое русское старинное имя.
нет. пофигу. хоть глаша
Мне не нравится полный вариант моего имени. Уж слишком официально звучит. А так уже все израильтяне выучили, что Виктория-это Вика, и при знакомстве сразу начинают сами меня так называть, без моей подсказки.
Саша Танков
я в основном по ИО. вот муж откликается на все проивольные, кроме АНДРЮША... почему то сразу психует и плюется....
Марина )))
Наташенька - мое любимое имя.
А вообще мне пофиг как называют по имени.
А иностранцев шлите в жоп*у! Они все ипанутые.
Совсем не принципиально, главное чтобы производные от
имени были приятны на слух.
Да принципиально. Подчиненые по имени отчеству, друзья Саня называют, любимая как хочет. А Шурик не люблю
Ф ™))
Максик и прочие производные от такого варианта моего имени мне не нравятся. звучит как обращение к 5 летнему