Прочие взаимоотношения
Ваши отношения не сказка, но ведь и не кошмар? В любом случае - они вас устраивают? )
В любом, Иришка, в любом...
не сказка.... но мы рождены, чтоб сказку....
ну почему это не сказка.. . очень даже похоже на сказку.. . кому рассказываю -не верят )))
естественно да
так и есть
не сказка но если я ещё с ним--значит мне это нужно
....-наши отношения это просто - наша жизнь..
не устраивают. Я работаю над этим)))
А таки да!
Далеко не все решаются что-то менять в своей жизни.
мне с ним хорошо, весело и безопасно, мне как бы много то и не надо)))
да я не задумываюсь какие они
нам нравится вместе это главное
любовь она такая если настоящая .
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8)
нам нравится вместе это главное
любовь она такая если настоящая .
Любим то что есть.
Устраивают, но они как раз кошмарные.
да, лишь бы не были предсказуемы математически)))
Да... Да. Да!
У меня их просто нет, так что устраивать только пока не чего
Устраивают, пока не начинается :,,А может поженимся? " или ,,Можно я тебя с мамой и папой познакомлю??? "
Наши отношения не сказка... каждый год дарю цветы... и говорю: - ишшо год прожили" ...дети объединияют)) ) ну и так уже, не поменяю на малолетку)
да
нет, не устраивают
сначала была сказка, потом был кошмар, что дальше будет-даже страшно представить.
Кошмар жуткий!!!! Особенно это сильно задевает на праздниках!!!! И самое интересное-считается, что женщина всегда обязана быть на высоте, а мужчинам достаточно сказать---вот такой я есть!!!! и точка.... Почему????
Ершова Любовь
Они себя мнят единицами, а женщин считают нулями....
устраивают
50 на 50, золотая половина.
все устраивает. главное видеть больше позитива.
Устраивают, их нету.. . да мне и лень их заводить, я уже не говорю про то что бы их поддерживать.
безусловно. некоторые живут по принципу-все не одна...
ага... наши отношения сказка, но всё время с жизненным намёком !
все устраивают
у меня только кот, да и тот меня не любит (
Не сказка, да и её голова мелом не посыпана
мои меня на данный момент устраивают.