Нет, не все устраивает.
Меня не устраивает, что в моем возрасте кроме общепита не найти другого официального заработка, плюс, что я не могу выбрать, сколько мне часов отработать, следовательно я не могу заработать столько, сколько действительно хочу и приходится постоянно находится в поисках подработок. А так же я не могу устроится в парикмахерскую со своей коркой парикмахера, потратила впустую 2 года обучения по вечерам- зачем? Ну научилась стричь, красить, делать другие процедуры. Максимум для домашнего пользования, потому что в парикмахерскую меня не берут по причине - малолетка.
Меня не устраивает, что люди любят сказать в сторону моих отношений «Да это несерьёзно, вы расстанетесь», я просто не понимаю, зачем это говорить. Если все расстаются со временем с друзьями, партнёром, родителями, да с кем угодно, никто даже вечно не живёт-то, либо пути расходятся, либо смерть и забирает, но я хочу жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и радоваться своим двухгодовалым отношениям, хочу любить и быть любимой и рассуждать с партнёром о ближайшем будущем, сообща с ним решать проблемы и вместе добиваться того, чего хотим.
Ну и конечно, меня в целом не устраивает эйджизм. Я личность, которая для своего возраста уже успела сформировать свои взгляды на этот мир, определить для себя ценности и поставить цели. И судить меня по возрасту- смотря лишь на моих сверстников не надо, многие из них даже не работают и кроме родительского кошелька своего не имеют.
Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к своему возрасту. Вас всё в себе устраивает?
Мила Мила
Четко.
Разумеется
Чувствую себя лет на 10 младше. Здоровье и внешность устраивает в целом, а вот количество лет нет)
Да, всё устраивает. В том числе вес и рост))
Выбора нет, года идут и ничего с этим не поделаешь)
Хотелось бы на лет 10-15 моложе)
Да