возраст - это только цифра))))))))))) )
знаю мужчин, которые в 60 с таким телосложением и со здоровьем богатыря могут фору дать пацану 20-летнему.... и наоборот... знаю женщин, которые в возрасте выглядят и ведут себя, как девченки.... так что тут по ситуации смотреть надо))))))
Прочие взаимоотношения
Какую разницу в возрасте, максимальную, вы допустили бы по отношению к своему мужу (жене ) ?
Не более 10 лет.
разве допуск в этом есть....
...для этого мне как минимум нужно СОГЛАСИТЬСЯ выйти замуж... .
а так как я девушка капризная в этом плане.... оставлю сей вопрос БЕЗ ответа, ты же НЕ обидишься, правда?
до 10 лет.
19 лет допустила!
Приветик Людочка!!!
Салтанат Кожахмет
Поделитесь опытом! 19 -ть старше или младше?
Допустила 18 Лет ))
Здравствуй)))
Maga D
Чудесного вечера ))
Салтанат Кожахмет
Ух, ты! Смелая!
я уже теперь вообще не знаю что думать и как на такие вопросы отвечать))
Лет 10-20...
Не знаю, в связи с отсутствием опыта.. . Теоретически могу предположить, что не более 40-50 лет.
Без разницы. Лишь бы мужчина смог поднять детей . были общие темы для разговоров и интересы
не знаю даже ...
думаю 10 лет !..это максимум!...
Значительную - душа гармонична с умственной достаточностью.
Красота ведь Великая сила, какой бы она не была!
Maga D
Привет ))
Салтанат Кожахмет
Ливси, старше или младше - всё равно?
не более 5-7 лет.
более-там ужеинтересы настолько разные, что.. . хотя чем чёрт не шутит. у меня есть знакомая пара: она старше его на 15 лет. ребёнок есть. но она как бы по этому поводу уже начинает комплексовать, хотя он поводов и не даёт
лет 5-6, а если сильно любишь его, какая разница сколько?
Любви все возрасты покорны!
5 лет
Любви все возрасты покорны))))) )
Не смотрю на возраст, смотрю на другое)))))) )
Умственные способности также немало важны)))
Maga D
Привет, Анечка ! )))
Для меня лично оптимальная разница - 8 лет, мне комфортно и интересно с людми такого возраста, но максимум допускаю 15 лет разницы....
мне 53 а которую люблю ей 45 ничего не пугает
Хотелось бы, проверить теоретически.. .
Наверное, 5-7 лет.
Но, думаю, это зависит от обоих.
Главное, чтобы я видела в своём избраннике мужчину. Пусть с недостатками, пусть не идеального.. .
Главное его преимущество перед другими, в том, что он меня любит!
Наверное, 5-7 лет.
Но, думаю, это зависит от обоих.
По моему 10 лет - самый самолёт. И для детей ваших ваша же старость не разом настанет. Да и секас за 50 за 60 не супер пупер важен как при моложе. По моему 10 лет самая практичная разница.
"Комфортную" для обоих!))
На девять лет старше
11 лет
у меня с мужем 8лет. чудесно