А-ха-ха-ха!)) )
Семейный подряд?
Ситуация: муж и жОна работают в одной компании, в компании кризис- задерживают з/п (обоим) - РОМАНТИКА! )))))))
Прочие взаимоотношения
Зачем люди тащат устраивать к себе на работу своих мужей... Жен..? Никокой романтики!
действительно.... любовникам же гораздо сподручнее вместе работать...
полностью поддерживаю))))
Романтика будет в том, что вы не будете замечать друг друга на работе как муж и жена. Это не легко, но прикольно. Особенно если "доброжелатели" стараются по всякому открыть вам глаза.
правильно делают)))))
Да да да. .
и я так думаю. .
я с Вами согласна.. полностью поддерживаю
:))))
и я так думаю. .
:))))
Если это настоящая работа, то лучше туда брать семейные пары, они не путают работу с флиртом и тем более с сексом....)))))
Работа и романтика должны быть строго разделены....
Ведут за собой своих родственников из материальных соображений. Пусть заработают свои, пока есть возможность. Романтика уходит на второй план. А вообще родственникам нужно работать друг от друга подальше, хотя бы на работе чтобы отдохнуть и соскучиться друг по другу.
чтобы всегда держать руку на пульсе
А еще, когда они при всех семейные разборки устраивают, ну то вообще просто ужас!!!
С ума сойти... неужели есть такие?)))
На работе романтикой занимаются те, кому нечем заняться, других мест нет что-ли....
Я согласна! Но по-моему на работе не о романтике думать надо...
Дураки))
не говори....
Скорее всего, ориентируются на принцип - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!:)
ни романтики, а ни какой измены
большая-большая ошибка! Сам являюсь живым свидетелем этого.. . мои предки работали вместе на одной фирме.. . Часто начались ссоры, иногда перераставшие в скандалы.. . В прошлом году развелись.. . Невозможно работать не оказывая симпатию противоположному полу, естевственно врядли это понравится вашей второй половинке.. . А еще работа для многих это место отдыха от бытовухи.. . Возможность сменить обстановку.. . пообщаться с людьми.. . не нужно работать вместе.. . ничего хорошего от этого не будет! безусловно
зато полный контроль
Естественно здесь нет никакой романтики, а чисто из материальных соображений. Потом правда чере определенное время начинают жалеть, что сделали необдуманный поступок: -)))