Прочие взаимоотношения

Менялось ли Ваше отношение к родителям.. . с возрастом? Когда Вы их лучше понимали?

Ion Vorotneac
Когда они перестали мне навязывать своё мнение.
Андрей Корнейчик
Лучший ответ
полный переворот в голове был после 34.
Конечно менялось, в переходном возрасте, мне казалось, что ни я никто другой меня не понимает. Сейчас понимаю, что родители были на 200% правы-не пуская туда-то и не разрешая то-то... Я им за это очень благодарна! Сейчас с ними у меня отношения дружески-доверительные. Какие-то их проблемы теперь с радостью могу решить сама.
Отца со временем стал понимать острее я
Поняв как это друдно быть мужчиной в наше время
Когда слезам не верят. когда закрыты двери
Но надо что-то делать. чтоб твои родные ели.. .

гр. Лигалайз "Жизнь"
Feyzulla Aliyev
Чем старше, тем лучше их понимаешь
Даниил ?
С каждым годом понимаешь и ценишь всё больше.
Изменилось в лучшую сторону, начала понимать с чем были связаны ограничения и т. д
Да. После развода родителей, когда мне было 17, я резко переоценила свое отношение к обоим. И с тех пор я все сильнее уважаю отца, ну а мать пытаюсь простить и понять. , пока, правда, не получается.
Анна Д
не простые отношения с родителями были. Семья не особо благополучная у нас была. Было время ненавидела. Но как ни странно отец меня не предал и остался со мной, в то время как мать ушла из семьи. Все было-и отец пил, и мать то уходила то приходила. Часто обвиняла отца. Сейчас его нет рядом и я до сих пор не могу простить себе некоторые слова которые ему говорила раньше. А с матерью до сих пор так и не общаюсь, вот уже лет 7.На последок хочу сказать, что надо беречь своих родителей. Бывает поздно иногда.