Чаще и за авой нет личных фото.
Бывает, что меняется, иногда в лучшую сторону.
Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к человеку меняется, когда за авой его фотки посмотрели?))
Ясность *
Доброе утро,оптимистичная Лариса!
было один раз) когда увидив человека, просто была огорчена на саму себя, что напридумывала по общению некий образ) и общение перестало быть таким интересным) и не потому, что внешность оказалсь несимпатичной) а потому что - что она (внешность) была просто другая) и было ощущение, что я общалась с другим человеком)
Меняется, но не всегда.
Соизволила посетить мой Мир? Ну и каково впечатление?
Владимир Вишневский
Я с тобой не разговариваю
нет, ни сколько не меняется. у меня отношение меняется от общения.
А вообще, сейчас я думаю, что лучше свои фото всё же прятать...
Моё-нет) Если мне с человеком интересно)) А вот ко мне-да ((
ну да, бывает ))
скорей меняется после общения.. .
...бывает в лучшую.. .
...бывает в худшую...
...бывает в лучшую.. .
...бывает в худшую...
Наташа Абраменко
Андрей, удоли пожалуйста фото, хотела картинку вставить и не туда нажала...
ну как сказать - за авой - не укроешь лица - все равно же в речах ощущается)))
я редко захожу в альбомы, но чаще меняется, типа образ ломается =)
Когда ответ прочитаю
Владимир Вишневский
Какой ответ?
Не в этом дело. Поток информации может быть настолько слабеньким, что без микроскопа не обойтись.
Хейс.
Я думаю нет, это всего лишь кадры, в жизни люди всегда оказываются не похожими на себя по фото.
конечно же да
а что ты там прячешь?.. ща гляну))))).... глянула... думала за твоей авой старушка)))).. не меняется моё отношение к тебе.. как было пофик, так и остаётся)